В Нижнеломовском краеведческом музее открылась выставка «Познавая Сурский край: прошлое и современное»

В Нижнеломовском краеведческом музее при поддержке Пензенского литературного музея открылась выставка «Познавая Сурский край: прошлое и современное». На выставке представлены 66 работ от 12 молодых фотографов: пейзажи, портреты, памятники архитектуры, национальные праздники и многое другое. Фотографии передают зрителям всю красоту и самобытность Пензенской области, ее богатой природы и культурного наследия.  Организатором молодежного проекта стала Дарья Жукова, которая ведет активную творческую деятельность в направлении фотоискусства. Ее совместным с объединением фотографов «Реактив» проект «Познавая Сурский край» выиграл грант в рамках президентской программы. Выставка работает ежедневно с 9.00 до 17.00,  воскресенье 9.00 -14.00 , выходной —  понедельник.