Каникулы в музее продолжаются

Новогодние мероприятия в Нижнеломовском краеведческом музее продолжаются. 3 января Нижнеломовский краеведческий музей посетили учащиеся МБОУ СОШ с.Верхний Ломов. Ребята стали участниками квеста «Таинственное письмо Деда Мороза» . Для того чтобы прочитать письмо Деда Мороза нужно было разделиться на две команды и получить маршрутные листы с заданиями. В ходе квеста ребята совершили «путешествие» по станциям, решали ребусы, отгадывали загадки и поучаствовали в конкурсах. За правильные ответы команды получали пазлы, в которых был зашифрован ответ на вопрос «Где же Дед Мороз спрятал свои подарки ?». По окончании квеста ребята познакомились с выставкой нижнеломовских художников «Родные мотивы» и выставкой елочной игрушки «В блеске елочных огней».