День рождения Деда Мороза

18 ноября, ежегодно, вся Россия и мир отмечают день рождения Деда Мороза – день рождения зимы и любимого всеми праздника! В этот день Нижнеломовский краеведческий музей пригласил в гости учащихся МБОУ СОШ №2 , где они стали участниками квеста «Таинственное письмо Деда Мороза». Ребята разделились на две команды и получили маршрутные листы с заданиями . В ходе квеста ребята совершили «путешествие» по станциям, решали ребусы, отгадывали загадки и поучаствовали в конкурсах. За правильные ответы команды получали бонусы. Ну а в завершении все участники получили сладкие призы , которые Дед Мороз «спрятал» для них в одном залов музея.