В краеведческом музее новая выставка

В Нижнеломовском краеведческом музее открылась персональная выставка работ нашего земляка, художника —  любителя Александра Барсанова.  Все работы выполнены в технике «фото на холсте». Каждая картина автора поражает своей оригинальностью и неповторимостью.  В жизни Александра Николаевича большую роль играет художественная фотография. В основном это  портреты коллег, друзей, членов семьи. Как говорит сам Александр:  «На этих фото  нет случайных людей». Занимается этим  направлением уже  более пяти лет.  Выставки его работ регулярно проходят и в России, и за рубежом.

Выставка работает до 17 ноября, ежедневно с 9.00 до 17.00, выходной — понедельник. Посетить выставку можно по  адресу: г. Нижний Ломов, ул.Московская, 59.