Встреча в клубе «Неравнодушный провинциал»

В рамках празднования 90-летия Нижнеломовского района в краеведческом музее состоялась очередная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал». В этот день в зале собрались люди, влюблённые в своё дело, в свою землю. Трудовой стаж многих из них составляет более тридцати лет. Работники библиотечно-досуговых центров и фельдшерско-акушерских пунктов сел района познакомились с презентацией, рассказывающей о памятных местах и живописных уголках Нижнеломовского края. Каждый из участников встречи поделился тем, что для них является главным в любимой профессии. С особой теплотой рассказывали об односельчанах, ставших за долгие годы работы родными людьми.

Ну и, конечно же, во время встречи не обошлось без хорошо знакомых и любимых песен, посвященных родной деревне, которые все присутствующие с удовольствием пели вместе.

На протяжении всего мероприятия звучали музыкальные номера в исполнении преподавателя ДШИ Татьяны Евгеньевны Комковой и заслуженного работника культуры РФ Нины Алексеевны Дулесиной