В Нижнеломовском краеведческом музее чествовали сотрудников органов местного самоуправления

В Нижнеломовском краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.  Это профессиональный праздник тех, кто трудится в сельских, поселковых, городских, районных и областных советах, праздник народных избранников.

В этот день в уютном зале краеведческого музея собрались муниципальные служащие администрации города Нижний Ломов, ветераны органов местного самоуправления, депутаты Собрания представителей города Нижний Ломов.

Гостям мероприятия был показан фильм – презентация, познакомивший их с историей появления и развития местного самоуправления в России.

С теплыми словами приветствия к собравшимся  обратился  глава администрации города Нижний Ломов Александр Иванович Родников. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм  Почетными грамотами администрации города Нижний Ломов были отмечены сотрудники органов местного самоуправления.

Все участники мероприятия  с удовольствием поучаствовали в шуточных конкурсах, предложенные ведущими.

На торжественном мероприятии благодарили и поздравляли  ветеранов, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие органов местного самоуправления. Они отлично справлялись со своими обязанностями, и заслуживают всеобщего уважения и внимания.

Приятным сюрпризом для всех был музыкальный подарок, подготовленный работниками Центра культуры и искусств города Нижний Ломов.