В краеведческом музее состоялась встреча в клубе «Неравнодушный провинциал»

21 февраля в Нижнеломовском краеведческом  музее состоялась очередная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал». Здесь собрались ветераны труда, люди, посвятившие своей профессии большой отрезок жизни. Все они —  влюбленные в свое дело, в Нижнеломовский край. Трудовой стаж многих из них составляет 40- 50 лет. Это медицинские работники, муниципальные служащие, педагоги, сельские труженики, работники общепита. Старейшему работнику спичечной фабрики «Победа» Геннадию Михайловичу Некрасову было вручено в торжественной обстановке удостоверение члена клуба «Неравнодушный провинциал». 60 лет своей жизни он посвятил спичечному производству.

Пришедший на встречу,  Глава администрации Нижнеломовского района Николай Ахтямович Уракчеев, тепло поприветствовал собравшихся и ответил на вопросы ведущих. На протяжении всего мероприятия гости вспоминали яркие моменты  своей трудовой биографии. На встрече звучали музыкальные и поэтические номера, подготовленные работниками Центра культуры и искусств, преподавателями и учащимися  детской школы искусств.  Встреча завершилась традиционным памятным фото.