Новая выставка в краеведческом музее

В Нижнеломовском краеведческом музее открылась новая выставка художника-любителя Камо Аракеляна «Путешествие в красках».

Камо Аракелян родился в 1984 году в с. Сарчапет Лорийской области республики Армения.

Увлекаться рисованием начал с раннего детства. Уже с 5 лет рисовал сначала карандашами, фломастерами на бумаге и картоне. Когда Камо учился в 8 классе, в городе была организована его персональная выставка картин.

На протяжении всей жизни Камо Аракелян никогда не забывал про свое увлечение. Уже после окончания школы начал писать картины на холсте масляными красками. Большинство картин автора находится в Москве и Армении. Основной жанр его работ — пейзаж.

В настоящее время Камо Аракелян проживает в г.Нижний Ломов.

Выставка работает ежедневно с 9.00 до 17.00, выходной — понедельник. Мы ждем вас по адресу: г.Нижний Ломов, ул.Московская, 59