Встреча в клубе «Неравнодушный провинциал»

В преддверии Дня города в Нижнеломовском краеведческом музее состоялось очередная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал». На этот раз встреча была посвящена нашему земляку, почетному адвокату России, главному редактору журнала «Религия и право», профессору Российской Государственной Гуманитарной Академии Анатолию Васильевичу Пчелинцеву. В этот вечер в уютном зале краеведческого музея собрались родственники, одноклассники, друзья детства Анатолия Васильевича. Гости вместе с ведущими мероприятия совершили «путешествие» по страницам жизни нашего известного земляка.

С теплыми словами приветствия к собравшимся обратился Глава администрации Нижнеломовского района Николай Ахтямович Уракчеев. Настроиться на легкий романтический лад помогли музыкальные номера в исполнении заслуженного работника культуры РФ Нины Дулесиной и воспитанника ДШИ г.Нижний Ломов Шахаджаняна Маркоса. Приятным сюрпризом для присутствующих был музыкальный подарок от пришедшего на этот вечер талантливого певца, композитора, исполнителя Джорджа Ходоса. Ну а в завершении мероприятия руководитель аппарата администрации Нижнеломовского района Вера Александровна Савельева торжественно вручила Анатольевичу Васильевичу Пчелинцеву удостоверение почетного члена клуба «Неравнодушный провинциал». Встреча в клубе прошла в очень теплой и дружественной атмосфере.