В Нижнеломовском краеведческом музее состоялся новогодний мастер-класс

Зимние каникулы — это самая любимая детская пора. В период зимних каникул в Нижнеломовском краеведческом музее прошел мастер-класс с преподавателем ДШИ Митюшовой Людмилой Павловной «Рождественское чудо». Приглашенные на мастер-класс учащиеся средней школы №1 познакомились со способами изготовления и декорирования новогодних украшений. Людмила Павловна наглядно продемонстрировала ,как можно своими руками изготовить эксклюзивный рождественский подарок для своих родных и знакомых. Во время проведения мастер-класса ребята с помощью цветных карандашей и бумаги составили эскизы своих будущих рождественских подарков. Мероприятие получилось очень интересным и занимательным.