Музей приглашает в гости

В субботу 21 ноября в  рамках благотворительного марафона «Загляни в глаза ребенку» Нижнеломовский краеведческий музей   подготовил познавательно-развлекательную программу  «Музей приглашает в гости».Вход в музей в этот день осуществлялся по благотворительным билетам марафона.  Перед началом мероприятия в фойе музея  непрерывно звучала живая музыка, попурри  из детских песен и все желающие даже могли подпевать знакомые мелодии.  Затем посетители переместились  на второй этаж, где они стали участниками интересной познавательной экскурсии и традиционно встретились с Хозяйкой русской избы. В завершении мероприятия  гостей ждала увлекательная игровая программа «Игры наших бабушек», где все желающие приняли активное участие. Особую благодарность хочется выразить преподавателям ДШИ №1 за музыкальное оформление мероприятия.

28 ноября в 13.00  краеведческий музей  снова ждет  своих посетителей на развлекательную программу «Музей приглашает в гости».

IF

Экскурсия