Торжество,посвященное Дню матери

Camera

Так случилось: я – сильная женщина.

В краеведческом музее прошло торжество, посвященное Дню матери. В клуб «Неравнодушный провинциал» были приглашены женщины-матери, заслужившие уважение не только за свой материнский труд, но и за добросовестное отношение к своей работе. Это: директор МОУ СОШ №1 Н.А. Полутина, заместитель директора МОУ СОШ №1 Е.И.Рязанцева, библиотекарь 1-ой категории сектора обслуживания населения МУК ЦМБ Л.А.Мартынова , член Совета общественности Н.М.Фомичева; предприниматели В.Н.Горбунова, В.И.Филатова и М.М. Прянзерская со своими двумя детьми; преподаватель ДШИ №2 Г.Ф.Пустовалова, смотритель музея С.М.Решетникова. У всех приглашенных мам хватает времени еще и на общественную работу, а предприниматели В.И.Филатова и М.М. Прянзерская занимаются благотворительность.
Слова уважения, восхищения, признательности за нелегкий материнский труд адресовал женщинам и.о. главы администрации города Нижний Ломов М.П.Зубков. От городской администрации женщин-матерей поздравили депутат Собрания представителей города Н.А.Кусмарова и начальник общего отдела Н.А.Стрыгина.
Мамам был предложен концерт с участием детей МОУ СОШ №1, вокальные номера в исполнении воспитанников школы искусств №2 Ирины Шульженко и Екатерины Польской. Под собственный аккомпанемент на гитаре М.М.Прянзерская с сыном исполнили песню о маме.
Так случилось – наших женщин уже давно не называют представителями слабого пола, но гости единодушно отметили, что сила наших мам в их доброте, неиссякаемой любви к своим детям, щедрости, верности и преданности…
Н.Клюева