Встреча бывших комсомольцев в краеведческом музее

Выставка

В канун 95-годовщины со дня основания Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи в нижнеломовском краеведческом музее традиционно в клубе «Неравнодушный провинциал» состоялась встреча бывших комсомольцев – активистов , секретарей крупных комсомольских организаций.

В начале встречи под звуки торжественного марша было внесено именное знамя Н-Ломовской комсомольской организации. Ведущие мероприятия поведали гостям этапы истории возникновения комсомольской организации в Нижнем Ломове. Под музыкальное сопровождение А.Попова участники встречи дружно вспоминали и исполняли песни о комсомоле. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Мероприятие завершилось общим фото на память.

Бывшие комсомольцы-активисты