Загадочное письмо Деда Мороза

27 декабря в Нижнеломовском краеведческом музее стартовал цикл новогодних и рождественских мероприятий. В этот день Нижнеломовский краеведческий музей пригласил в гости учащихся МБОУ СОШ №2 , где они стали участниками квеста «Таинственное письмо Деда Мороза». Ребята разделились на две команды и получили маршрутные листы с заданиями. В ходе квеста ребята совершили «путешествие» по станциям, решали ребусы, отгадывали загадки и поучаствовали в конкурсах. За правильные ответы команды получали пазлы, в которых был зашифрован ответ на вопрос «Где же Дед Мороз спрятал свои подарки ?». По окончании квеста ребята познакомились с выставкой нижнеломовских художников «Родные мотивы».