В краеведческом музее состоялось очередное заседание Нижнеломовского краеведческого общества

11 октября в Нижнеломовском краеведческом музее состоялось очередное заседание Нижнеломовского краеведческого общества, на которое были приглашены его постоянные члены и учащиеся МБОУ СОШ №1 и №2. На этот раз заседание было проведено в форме научной конференции и было посвящено 210 – летию Бородинского сражения. На данную тему с докладами выступили юные краеведы МБОУ СОШ №2: Злобина Юлия, Фролова Елизавета, Рыгалова Екатерина, Ембулаева Дарья. В завершении членами краеведческого общества были определены темы будущих заседаний.