В краеведческом музее новая выставка

В Нижнеломовском краеведческом музее при поддержке Пензенской картинной галереи им. К.А.Савицкого открылась выставка копий мировых шедевров в рамках проекта «Малый Эрмитаж». Инициатором проекта стал Международный Фонд «Культурное достояние». Данная выставка представляет вниманию посетителей произведения западноевропейских мастеров XIV — XIX веков: Яна де Брая, Питера Брейгеля Старшего, Джованни Пьетро Риццоли, Франческо дель Косса и др. Великие мастера рассказывают в этих шедеврах об истории, событиях, культуре, нравах многовековой мировой цивилизации.
Мы приглашаем жителей и гостей города посетить выставку, которая продолжит свою работу до 1 октября 2022 года. Мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.00. Выходной — понедельник.