Разный ракурс

Накануне празднования Дня города в Нижнеломовском краеведческом музее прошла очередная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал». Встреча под названием «Разный ракурс» была посвящена нашим землякам, увлеченным людям с активной жизненной позицией. Члены клуба познакомились с жителями города, которые помимо основной профессии имеют разнообразные увлечения. В жизни каждого человека есть увлечение, которое помогает скрасить трудные минуты жизни, заряжают энергией и позитивом. Так, например, врач-терапевт Людмила Чернова увлечена шитьем игрушек, Порохина Людмила шьет профессионально вещи и мастерит куклы, а педагог Оксана Царева увлекается туризмом и вышиванием. Для многих участников мероприятия увлечение стало профессией, и они считают себя самыми счастливыми, так как получают от профессиональной деятельности максимум удовольствия. Это Лариса Арефкина , Елена Петращук , София и Андрей Федосеевы . На протяжении встречи в зале звучали музыкальные номера в исполнении Василия Ушакова и Андрея и Софии Федосеевых . Жизнь увлечённого человека гораздо богаче, интереснее, красочнее. Творите – и у вас все получится!