Сказки тётушки Марины

С самого юного возраста практически всем без исключения прививалась любовь к книге. Читая разнообразные книги, мы имеем возможность не только познакомиться с сюжетом и стилем произведения, но и создать свой неповторимый мир, населённый персонажами, которым именно вы подарили индивидуальность.
Руководитель Нижнеломовского народного театра Центра культуры и искусств города Нижний Ломов Марина Зуйкова во время летних провела акцию «Полуденные чтения» в рамках программы «Сказки тётушки Марины». В течение недели Марина Николаевна дарила сказку ребятам в детском оздоровительном лагере средней школы №4.
Каникулы продолжаются, акция пройдет и на других детских оздоровительных площадках.
Благодаря чтению книг люди не только развлекаются и усваивают новые знания, но и получают множество положительных эмоций.