В краеведческом музее встретились ветераны

13 мая в Нижнеломовском краеведческом музее состоялась встреча, посвященная 35-летию Нижнеломовской  районной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда,  Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В этом день в выставочном зале музея собрались председатели ветеранских организаций города и района. Перед началом мероприятия для гостей была проведена обзорная экскурсия по экспозиционным залам музея. С докладом о деятельности ветеранской организации Нижнеломовского района выступила председатель Совета ветеранов Нижнеломовского района Лидия Потапова.

С теплыми словами приветствия к присутствующим обратилась руководитель аппарата администрации Нижнеломовского района Вера Савельева. Юбилейными медалями, посвященными 35-летию ветеранской организации и за активную общественную  работу были награждены: Вера Савельева, Лидия Потапова, Юрий Тишин, Елена Тараканова, Татьяна Гук. На протяжении мероприятия для всех собравшихся  звучали песни военных лет и советского времени в исполнении солистов Центра культуры и искусств г.Нижний Ломов Артура Мухина и Андрея Федосеева.