Праздничный Первомай!

1 мая на площади у фонтана в городском парке прошел весенний концерт народного ансамбля «Волна» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Василий Ушаков). Этот прекрасный весенний день связан с пробуждением природы, приходом самого светлого и чудесного времени года. Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи. Этот день одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться всенародным праздником.

С пожеланиями хорошего настроения, вдохновения, весенней лёгкости и исполнения всех желаний участники коллектива подарили в праздничный день зрителям свою творческую программу. Самодеятельные артисты явно сумели растопить сердце каждого зрителя. Радость всех присутствующих, добрые лица и теплые аплодисменты, только усилили весеннее настроение, полученные от выступления солистов и ансамбля.