«Вселенная танца»

В Центре культуры и искусств города Нижний Ломов, 29 апреля состоялся праздник, посвященный Международному дню танца.
Этот праздник призван объединить все направления танца, стать поводом для чествования этой формы искусства, объединять людей, позволяя говорить на общем языке – языке танца. Ребята отдали предпочтение народным, задорным и эстрадным танцам. Со словами приветствия ко всем собравшимся обратилась начальник отдела культуры и архива администрации Нижнеломовского района Татьяна Феоктистова: «Поздравляю с Международным днем танца! Желаю потрясающего чувства ритма, невероятной пластики, энтузиазма и веры в свои возможности. Пусть ваш талант будет ярко сверкать на сцене!».
Участниками праздника стали хореографические коллективы города Нижний Ломов и Нижнеломовского района. Все дети, принимающие участие в концерте, получили сладкие призы от администрации Нижнеломовского района.