«С добрым сердцем — на добрые дела»

В силу возраста многие граждане, проживающие в частном секторе, не в силах справляться со снежными сугробами. А после обильного снегопада им бывает проблематично выйти из дома. Поэтому такая помощь от волонтеров – неоценимое подспорье людям старшего поколения.
10 февраля сотрудники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов приняли участие во Всероссийской акции «Рука помощи». Молодые ребята помогли пожилой женщине Нине Васильевне Сальниковой, проживающей по адресу улица Иванова, дом 20 убрать снег с крыши, тем самым устранив протечку в дом. Также расчистили дорожки на приусадебном участке и к проезжей части. Командная работа шла в доброй, дружной атмосфере. Результат налицо: крыша освобождена от снега и льда, дорожки во дворе приведены в порядок. Все, что понадобилось для работы – лопаты и желание сделать доброе дело. Акция «Рука помощи» по расчистке снега, организованная работниками культуры активно продолжается. Она рассчитана на весь зимний период. После проделанной работы Нина Васильевна поблагодарила за внимание и заботу. Помощь пожилым людям посильна каждому.

#ПоможемВместеЕР58
#МыВместе58