«Забота о пожилых – первый долг каждого из нас!»

Старость — самое почетное положение человека среди других людей. У каждого человека пожилого возраста за спиной прожитая жизнь с невзгодами и трудностями, поэтому их жизненный опыт всегда помогал молодому поколению в решении сложных проблем.
Акция «Рука помощи» активно продолжается. Проведение данной акции стала актуальной потому, что зима в этом году выдалась очень снежной. Очистить улицы и дворы пожилым людям сложно. Работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов решили исправить положение и организовали помощь по расчистке снега по адресу ул. Карла Либкнехта, 62.
Сотрудники культуры с радостью откликнулись на призыв о помощи пожилой женщине. Вооружившись лопатами, прочистили тропинки от центральной улицы до крыльца дома. Дорошенко Галина Ивановна была очень рада приходу, ведь так важно осознавать то, что ты нужен и интересен молодому поколению. Всегда стоит твердо придерживаться мнения, что человеку в преклонном возрасте необходимо оказывать помощь не только в делах обыденной жизни, но также помогать ему преодолевать его чувство одиночества и тоски.

#ПоможемвместеEP58
#Мывместе58