Пусть будет праздник!

7 января участники народной студии эстрадной песни «Шанс» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов, руководитель Людмила Акатьева провели для жителей и гостей города всеми давно полюбившийся рождественский концерт.
Организаторы и участники рождественского концерта смогли не только порадовать зрителя любимыми новогодними хитами такими как «Белая зима», «Снег идет», но и рассказали о самом главном чуде, происходящим в эти дни. О том, как пришел в этот мир Спаситель, поведали, чем украшали новогоднюю ёлочку наши предки и как появились рождественские открытки.
Каждый участник самодеятельного коллектива приготовил музыкальный подарок для горожан, артисты старались подарить зрителям хорошее настроение и душевное тепло.
Рождественский концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием окунулись в мир волшебства и потеряли счёт времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.