«Морозные кружева»

Новогоднее настроение – главная составляющая часть зимних праздников, теплых воспоминаний из детства, ощущения приближения чуда, долгожданной встречи с друзьями и обмен подарками.
Мероприятия для пожилых людей направлены на развлекательную часть жизни пенсионеров. В молодости и в зрелой жизни человек много времени проводит в работе и домашних делах. Развлечения и праздники украшают жизнь, расслабляют, помогают отвлечься от забот, заряжают энергией и позитивом.
Удивительную программу для своих участников приготовили руководители творческих коллективов Центра культуры и искусств города Нижний Ломов Василий Ушаков (ансамбль русской песни «Волна») и София Федосеева (хор «Годы). Люди «мудрого возраста» были приглашены на встречу «Морозные кружева». В этот день собравшиеся смогли насладиться общением, попеть любимые песни, вспомнить приятные моменты.
Всех присутствующих поздравила с праздником, пожелала крепкого здоровья и удачи в наступающем году директор Центра культуры и искусств города Нижний Ломов Альфия Кильдеева. Организаторы мероприятия продумали все до мелочей: выступление творческих коллективов, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, угощения для всех гостей.
Атмосфера праздника, счастья и доброжелательности царила в этот вечер. Зрители благодарили от всей души за встречу, внимание и прекрасное настроение.

#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов