Весёлые старты

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила в подготовительной группе образцового хореографического ансамбля «Горлица» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Светлана Семёнова).
18 ноября культорганизатор Елена Иванова провела детскую конкурсно-игровую программу на тему «Нам сегодня весело» в образе озорной и задорной «Веселинки». На протяжении всей встречи звучали ритмичные мелодии, ребята в командах соревновались в скороговорках, а затем участвовали в конкурсе «Мячики – скакалки». Пройдя множество заданий, дружные команды подошли к завершающему конкурсу – песня-разминка. В итоге победила дружба. Все участники были награждены хорошим настроением и положительными эмоциями. Ну а завершением мероприятия стало совместное фото.

#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов