Проведите выходные с краеведческим музеем!

Уважаемые жители и гости города Нижний Ломов!  В  период с  30.10 по 7.11 Нижнеломовский краеведческий музей приглашает вас на тематические экскурсии и  выставки. Мы предлагаем вам познакомиться с выставками «Звучащие экспонаты», «Мое советское детство», «Мы – единая семья».

Мы работаем ежедневно, кроме 04.11, с 10.00 до 17.00. Вход возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего: наличие прививки от коронавируса,  перенесённую в последние 6 месяцев болезнь   или официального документа о наличии медицинского противопоказания к вакцинации. Прием посетителей музея  осуществляется группами не более 5- 6 человек.