Фотовыставка «Грани взгляда» в краеведческом музее

В Нижнеломовском краеведческом музее вниманию посетителей представлена фотовыставка Надежды Клейменовой «Грани взгляда». На этой неделе она пополнилась новыми фотографиями автора. Это фотографии городских улиц и окрестностей Нижнего Ломова. Яркие, живые, красочные, наполненные любовью к родному краю, фотографии никого не оставят равнодушным. Надежда Алексеевна – опытный фотограф — любитель, ей принадлежат сотни отснятых кадров. Фотовыставки Надежды Клейменовой, экспонирующиеся в выставочном зале нашего музея, всегда пользуются большой популярностью у посетителей.Приглашаем жителей и гостей города посетить обновленную фотовыставку!