Радость встречи!

Годовщина со дня образования села — веселое торжество для его жителей, которые по сути являются членами одной большой семьи. Детям и взрослым, проживающим на замечательной территории с природным раздольем, всегда приятно получить добрые поздравления с Днем села!
Теплые праздники в летние дни в селах Нижнеломовского района в рамках акции «Лето в селе», которые проходят по инициативе врио Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко и поддержки главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева, продолжаются.
В селах Кера и Ива зрители с нетерпением ждали выступления самодеятельных артистов из Центра культуры и искусств города Нижний Ломов – Олеси Хахавиной, Софии и Андрея Федосеевых. Молодые, талантливые работники культуры не перестают удивлять своим творчеством и дарят незабываемые минуты радости и позитива. Они смогли создать
праздничное настроение. Народ активно поддерживал артистов, подпевали и дружно аплодировали. После праздника никому не хотелось расходиться.
Все желающие могли получить консультацию медицинского работника, измерить артериальное давление и сатурацию кислорода в крови
Праздник села вновь сблизил людей, все получили заряд бодрости и оставил тёплые воспоминания о встрече.
#КультурныйНижнийЛомов
#ЛюбимыйНижнийЛомов