В Нижнем Ломове состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага РФ

22 августа на площади Центра культуры и искусств города Нижний Ломов собрались представители образования, культуры, спорта, администрации, чтобы отметить праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Каждый участник мероприятия пришел с символикой праздника (триколор) – ленточки, флаги, воздушные шары.
Поздравили всех собравшихся, пожелали мира и процветания нашему государству глава Нижнеломовского района Виталий Гудков, заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева, Депутат Собрания представителей города Нижний Ломов Любовь Дурина, председатель молодежного парламента Собрания представителей Нижнеломовского района Анна Пояскова.
На праздничном мероприятии вниманию зрителей были представлены показательные выступления воспитанников детской юношеской спортивной школы отделений самбо и бокса. Свое выступление подарил всем присутствующим Виктор Кочкин. Виктор – сильный во всех смыслах слова парень. Он мощнейший мотиватор и живое доказательство тому, что в любой ситуации не стоит отчаиваться, ведь даже люди с ограниченными возможностями могут добиваться поставленных целей и быть счастливыми.
В завершении праздничного мероприятия большим сводным хором вместе с гостьей из Москвы, нашей землячкой Виолеттой Муравиной был исполнен торжественный гимн Российской Федерации.
Все горожане, принявшие участие в мероприятии, посвященном Дню Государственного флага России, в очередной раз объединились, почувствовав гордость за то, что все мы – граждане великой Державы.
#МояРоссия
#Мойфлаг