Перезвон талантов

Народная студия эстрадной песни «Шанс» Центра культуры и искусств города Нижний Ломов (руководитель Людмила Акатьева) организовала и провела концертную программу «Летнее настроение» в заводском парке.

В течение часа для зрителей звучали песни о лете, любви и конечно о любимом городе! Каждое выступление артистов сопровождалось бурными аплодисментами.   Музыкальный вечер наполнился репертуаром современных мелодий, что оставило в сердцах теплоту и удовольствие всех присутствующих от проведённого времени с талантливыми артистами.

По окончании концерта исполнителей песен долго не отпускали со сцены, кричали им, молодцы! Вечер получился очень теплым и добрым. И зрители, и артисты получили массу удовольствия и прекрасное настроение от этой встречи.