ТИСП – лучшие!

Участники народного коллектива эстрадного танца «ТИСП» (руководитель Оксана Ивановна Ежова)  Дома культуры Юго-западного микрорайона провели несколько счастливых дней на живописном черноморском курорте в республике Абхазия. Такая возможность появилась у ребят благодаря участию в уникальном проекте Центра поддержки и развития детского, юношеского и взрослого творчества «Страна детства». Конкурс «Страна души» прошёл в прекрасном уголке республики Абхазия в городе Пицунда. Дорога в Абхазию заняла на поезде двое суток. По приезду ребят разместили в комфортабельных номерах пансионата «Питиус», расположенного в 100 метрах от берега моря. А на следующий день состоялось открытие VIII-го международного конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества «Страна души», где каждая группа участников должна была представить свой коллектив и город. В течение десяти дней коллективы из Московской области, Краснокамска, Астрахани, Уфы, Санкт-Петербурга, Кемерово и многих других городов соперничали между собой. Народный коллектив эстрадного танца «ТИСП» представил на суд журнал несколько своих номеров:  «Поведи», «По барабану», «Это всё моё родное», «Листопад» и «Поговори со мной».       По результатам конкурса народный коллектив эстрадного танца «ТИСП» стал Лауреатом I степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория 10-12 лет), Лауреатом I и II степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная категория смешанная), получил благодарственное письмо, а также персональные отзывы от членов жюри. Жюри отметило музыкальность и артистичность исполнения, высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд руководителя коллектива Оксаны Ивановны Ежовой. Помимо конкурсной программы для детей была организованная ежедневная развлекательная программа. Дети посетили прекрасные места Абхазии, Озеро Рица, Новый Афон. Без сомнения, эта поездка запомнится ребятам надолго, а сохранить воспоминания о ней помогут многочисленные фотографии и роскошь общения с новыми друзьями.

Мы поздравляем руководителя и участников народного коллектива эстрадного танца «ТИСП» с победой в конкурсе, желаем удачи и творческих успехов!