В Нижнеломовском районе прошел торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника

В Доме культуры Юго — Западного микрорайона города Нижний Ломов,  18 июня прошел торжественный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Поздравили с профессиональным праздником и вручили заслуженные награды работникам Нижнеломовской межрайонной больницы заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева и глава города Нижний Ломов Виктор Скоморохов.
Работать в одной команде, посвящая всю свою жизнь любимому делу – согласно этому принципу и существует больница. За долгие годы здесь подобрался такой коллектив, которым просто невозможно не гордиться. Пожелали крепкого здоровья и удачи коллегам главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Нижнеломовская межрайонная больница» Вадим Аббакумов и председатель Профсоюзного комитета Нижнеломовской межрайонной больницы Татьяна Мангушева.
Профессиональный праздник – это радость для всех собравшихся в этом зале, которая поделена поровну. Самодеятельные артисты творческих коллективов Центра культуры и искусства, гости мероприятия дополнили эту радость душевной теплотой и эмоциональными красками