Праздник детства

День защиты детей в Нижнем Ломове стал ярким праздником. И взрослые, и дети с большим удовольствием стали участниками данного мероприятия.  На площади у фонтана выступили лучшие детские коллективы Центра культуры и искусств города Нижний Ломов: образцовый хореографический ансамбль «Горлица» (руководитель Светлана Семёнова), театр эстрадной песни «Праздник» (руководитель Людмила Акатьева), образцовый ансамбль русской песни «Журавушка» (руководитель Лариса Акатьева), воспитанники детских садов, учащиеся детской школы искусств и средних городских школ. Поздравили всех детей с праздником, пожелали здоровья, ярких эмоций, море позитива в дни летних каникул заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева и начальник территориального отдела ЗАГС Нижнеломовского района Ирина Белоногова. В этот день в городском парке было организовано множество площадок на любой вкус, где ребята могли выбрать занятие по душе картинг, волейбол, футбол, настольные игры, классики, исторический квест, арт-грим. Атмосферу всеобщей радости помогли создать ведущие концерта – участники любительского объединения «Маленький театр» (руководитель Марина Зуйкова).

Организаторам мероприятия удалось подарить всем заряд радости и отличного настроения и сделатьпраздник детства  незабываемым.