Новые победы

С 23 по 25 апреля в городе Пенза проходил Международный конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Соловушкино раздолье». Конкурс организован с целью создания дополнительных условий для развития творчества, детского культурного образования и воспитания.

В рамках мероприятия выявлялись наиболее талантливые и яркие исполнители и коллективы по ряду номинаций.

На сцене большого зала филармонии свои таланты продемонстрировали работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов – дуэт София и Андрей Федосеевы в номинации «Эстрадный вокал» с композицией «Ночь», которые по итогам конкурса стали лауреатами I степени и были награждены дипломами и кубками.