В краеведческом музее открылась художественная выставка «Моя Россия»

9 апреля в Нижнеломовском краеведческом музее состоялось открытие художественной выставки  «Моя Россия». Авторы  работ  —  талантливые художники из г.Сердобска, члены Союза художников России  Андрей и Елена Вилковы.

Андрей и Елена —  неоднократные участники Международных, Всероссийских, Межрегиональных художественных и благотворительных выставок, обладатели множества Дипломов, Благодарственных Писем, Почетных Грамот и наград, которых удостоены за свой творческий труд, профессионализм, за любовь делу, которое они любят и посвящают свою жизнь. Сегодня на выставке  в краеведческом музее представлено 28 авторских работ. С теплыми словами приветствия к участникам мероприятия обратилась заместитель начальника отдела культуры и архива администрации Нижнеломовского района Нэля Просина. Она вручила Благодарственное письмо от имени  главы администрации Нижнеломовского района Николая Уракчеева и пожелала творческих успехов авторам выставки. Музыкальным подарком для всех присутствующих было выступление солистов Центра культуры и искусств г.Нижний Ломов Андрея и Софии Федосеевых.  Приглашаем всех желающих посетить выставку «Моя Россия». Выставка продолжит свою работу до 1 июня 2021 г.