8 марта — первый праздник весны

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День 8 марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, за их нежность, любовь и ласку.

В театре эстрадной песни «Праздник» (руководитель Людмила Акатьева) Центра культуры и искусств города Нижний Ломов состоялось мероприятие, посвященное этому празднику.

Руководитель коллектива познакомила детей с истоками происхождения праздника. Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в конкурсе «Угадай мелодию», дети подарили своему руководителю песню «Чудо». В завершении мероприятия Людмила Николаевна подготовила для участников коллектива сладкий стол.

Праздник получился веселым и  в тоже время очень трогательным.