Песни о маме

8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.  Прошёл  и в любительском  объединении «В гостях у Василисы»  Центра культуры и искусств города Нижний Ломов  (руководитель Раиса Жучкова) музыкальный час «Песни о маме».

В этот день на празднике  царила доброжелательная атмосфера, дети  не только пели песни, но и читали стихи, проводили весёлые  конкурсы, в которых  принимали участие их мамы и бабушки и, конечно же, они сами.

Конечно, все присутствующие на этом празднике  не остались равнодушными к поздравлению детей. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца.