Свадебная фотосессия в музейном интерьере

В Нижнеломовском краеведческом музее возобновил работу проект «Свадьба в музейном интерьере». 8 августа участниками свадебной фотосессии стали молодожены Александр и Ангелина.     Краеведческий музей  приглашает будущих новобрачных   совершить увлекательное путешествие в прошлое. Мы уверены, что посещение музея в день свадьбы, фотографирование в старинных музейных интерьерах положит основу крепкой и счастливой семьи и станет хорошей традицией для молодоженов Нижнеломовского района. На память жених и невеста получат оберег с пожеланиями счастливой семейной жизни. Свадебная фотосессия проводится по предварительной заявке.

Автор свадебных фото — Надежда Клейменова.

Мы ждем вас по адресу: г.Нижний Ломов, ул .Московская, 59. Контактный тел. 8 (84154) 4 -46 — 56