Праздничная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал»

16 января в Нижнеломовском краеведческом музее состоялась очередная  встреча в  клубе «Неравнодушный провинциал». На этот раз встреча в клубе была особенно праздничной, ведь она была посвящена юбилею самого «неравнодушного провинциала», краеведа, театрала, корифея медицины Юрия Викторовича  Тишина.   В этот январский день в выставочном зале музея собрались родные, друзья, коллеги, одноклассники юбиляра.   Много теплых слов было сказано в адрес Юрия Викторовича Тишина от бывших коллег по Нижнеломовской районной больнице, где почти всю свою сознательную жизнь провел наш юбиляр после окончания педиатрического факультета Саратовского медицинского института.   Юрий Викторович является и заядлым театралом. Он всегда любил и любит действо театр, сцену. Коллеги по сцене Нина Дулесина и Ирина Астанина вспоминали самые интересные моменты игры в спектаклях с Юрием Викторовичем.   На протяжении всего мероприятия звучали песни разных лет в исполнении заслуженных работников культуры РФ Василия Ушакова и Нины Дулесиной.   Встреча в клубе получилась очень душевной и трогательной.