В краеведческом музее состоялась встреча в клубе «Неравнодушный провинциал»

13 сентября, в преддверии Дня Нижнеломовского района,  в Нижнеломовском краеведческом музее состоялась очередная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал». Тема встречи «Загляните в семейный альбом» была выбрана не случайно, ведь в этот день в выставочном зале музея собрались самые активные и талантливые семьи нашего района.

С теплыми словами приветствия к участникам встречи обратилась заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Николаевна Акмашева.

Во время беседы  гостям мероприятия представилась возможность поближе познакомиться с главными героями. Ведущая встречи Ольга Маткина предложила всем присутствующим  «пролистать» страницы семейного альбома Неверовых и Караульщиковых.

Семья Караульщиковых активно пропагандирует здоровый образ жизни, участвуют в  спортивных соревнованиях разного уровня. Профессионалами показали себя в плавании,  комбинированной и легкоатлетической эстафетах, индивидуальном спортивном тестировании. Вместе воспитали двоих прекрасных сыновей.

Творческая семья Неверовых принимает активное участие в общественной жизни Нижнеломовского района. Уделяет большое внимание воспитанию детей. Среди других творческих семей приняли участие в финале областного конкурса «Успешная семья — 2013» и заняли почётное третье место.

Конечно же,  не обошлось без шуточных конкурсов и тематических заданий, с которыми семьи блестяще справились. Свой музыкальный подарок для участников мероприятия  приготовили работники Центра культуры и искусств и воспитанники детской школы искусств г.Нижний Ломов.