Каникулы в музее продолжаются

Лето продолжается, каникулы в самом разгаре. В жаркие летние деньки  Нижнеломовский краеведческий музей продолжает  свою деятельность  и организовывает  для  взрослых и малышей  мероприятия различной направленности.  25 июля на базе краеведческого музея состоялась познавательно-развлекательная программа «Дерево здоровья». Участниками мероприятия стали воспитанники детского сада №11. Ребята вместе с ведущей совершили «путешествие»  в мир полезных и вредных продуктов питания, с удовольствием поучаствовали в тематических конкурсах:  «Вершки и корешки», «Фруктовое лото», «Репка». Завершилось мероприятие просмотром  видеофильма о витаминах.