Новая встреча в клубе «Неравнодушный провинциал»

В преддверии Дня города 7 июня  в Нижнеломовском краеведческом  музее состоялось очередная встреча в клубе «Неравнодушный провинциал», посвященная талантливому человеку, заслуженному работнику культуры Василию  Ушакову. В этот день в зале музея собрались коллеги, одноклассники, друзья Василия Васильевича. С теплыми словами приветствия к герою встречи обратились и пожелали творческих успехов  начальник отдела администрации города Нижний Ломов Наталья Александровна Стрыгина и депутат Собрания представителей  города Нижний Ломов Алексей Анатольевич Загребин.

Вместе с ведущей встречи Ольгой Маткиной гости совершили путешествие по страницам жизни Василия Ушакова.  На протяжении мероприятия звучали задушевные песни в исполнении Василия Васильевича и ансамбля «Волна», который он возглавляет уже не первый год.  Приятным  сюрпризом для участников встречи была новая песня под названием «Неравнодушный провинциал», написанная главным героем специально к этому дню.